Villa Blanca Tandil
En séjournant à Villa Blanca Tandil, les clients peuvent facilement se rendre au lac del Fuerte, situé à 17 minutes de marche.
La villa se trouve à 2 km du Casino Tandil et à côté du parc du Bicentenaire. Vous pourrez également visiter le Parque Independencia, qui est à environ 25 minutes à pied.
Les salles de bains de Villa Blanca Tandil comprennent également une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont également disponibles pour le confort des clients.
Les équipements de cuisine de villa comprennent un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Servant une cuisine argentine, San Isidro Cocina est à 350 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Monumento Eduardo Aldasoro1282 km
- Madre de los Cerros909 km
- Lago del Fuerte1122 km
- El Fundidor835 km
- Monumento al Fundidor827 km
- Cerro Del Libertador. Gral San Martin1156 km
- Balneario Del Sol1295 km
- Bicentenario Park338 km
- Aéroports
- Aéroport de Tandil20 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Coin dressing
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Blanca Tandil ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Blanca Tandil est de 225$. - ❓
Villa Blanca Tandil dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de Villa Blanca Tandil. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Blanca Tandil ?
Les clients séjournant dans Villa Blanca Tandil pourront facilement accéder au lac del Fuerte et au Casino Tandil, situés à 17 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.